Троицкой бумажной фабрике - 240 лет! Знакомим с юбилейной страницей
Сегодня ТБФ - единственный в России производитель натурального растительного пергамента. Предприятие выпускает востребованные упаковочные решения для пищевой, текстильной, табачной и других отраслей, сочетая богатую историческую производственную школу с современными требованиями к качеству, технологичности и экологичности продукции.
Продукция ТБФ поставляется практически во все регионы России, а также экспортируется в страны Европы, СНГ, Азии, Северной и Южной Америки, Австралию и Африку.
Главное богатство - люди
Сегодня на предприятии трудится более 560 человек, а в коллективе насчитывается свыше 30 трудовых династий. Именно люди, их приверженность фабрике, уникальные опыт и знания превращают амбициозные задачи в реальные достижения.
Приглашаем вас на юбилейную страницу ТБФ
Здесь вы сможете погрузиться в историю ТБФ - от основания до наших дней, увидеть архивные фотографии, узнать о ключевых вехах развития предприятия и его достижениях, а также ознакомиться с полной программой праздничных мероприятий, посвященных 240-летию фабрики.


