ПЗБМ — лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

23 декабря 2016
Поделиться:

Вся представленная ООО «ПЗБМ» продукция была отмечена федеральным жюри: за общие тетради и альбомы для рисования предприятие получило дипломы дипломантов, а ученические тетради стали лауреатом конкурса.

Торжественное награждение победителей состоялось в Калужском центре метрологии и стандартизации 14 декабря. В соответствии с правилами конкурса компания также получила право использовать в рекламных целях логотипы лауреата и дипломанта в течение двух лет.

ПЗБМ участвует в конкурсе «100 лучших товаров России» уже в десятый раз.

Всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России» проводится, начиная с 1998 года. Его организаторы — Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии и МОО «Академия проблем качества». Конкурс проводится ежегодно в рамках подготовки и проведения Всемирного дня качества, Европейской недели качества в Российской Федерации и направлен на возрождение традиций качества в стране, поддержку и поощрение лучших российских товаропроизводителей, а также на содействие предприятиям в продвижении продукции на рынки, повышение уровня признания их торговой марки.